Алла М.
Отмечали здесь день рождение дочери большой семьёй. Очень все чисто, все продумано до мелочей, помещение светлое очень большое, красивое, во дворе приятная зона отдыха, цветы, диванчик. Бассейн хороший, чистый, горячий) Рекомендую посетить это место, отдохнули с удовольствием)